понедельник, 25 января 2016 г.

Самый простой способ купить или продать биткоин в СНГ



Мы вряд ли кого-то удивим, если скажем, что по динамике популярности криптовалюта биткоин сегодня бьет все рекорды. И это неудивительно, если учесть высокий курс обмена данной валюты на доллары США.
Но так ли просто купить и продать биткоины в СНГ? К сожалению, с этим очень часто возникает множество трудностей. Большинство регулирующих органов очень негативно настроены по отношению к данной валюте, а на большинстве сервисов по обмену валют резервы биткоинов стремятся к нулю.
Впрочем, все проблемы одним махом способен решить сервис обмена электронных валют 24xbtc.com. Именно у нас вы сможете быстро, без лишних вопросов и головной боли, а главное – по самым выгодным курсам произвести обмен bitcoin на самые популярные электронные валюты.
Перечень доступных для обмена валют в нашем сервисе постоянно пополняется, чтобы каждый клиент имел возможность всегда получить необходимую ему сумму средств на счет. Мы работаем с такими электронными валютами, как вебмани, Qiwi, MoneyGram, Capitalist, Paxum, Perfect Money, Western Union и другие. И вы всегда сможете обменять btc на наличные, получив деньги в ближайшем к вам обменном пункте.


Безусловно, для покупки и продажи биткоинов вы можете воспользоваться биржами криптовалют, однако для этого вам понадобиться создавать заявку на покупку или продажу биткоинов, после чего очень долго ждать, пока один из пользователей биржи согласится на ваши условия. Конечно, если вы никуда не спешите, можно подождать день-другой, но помните, что при этом вы рискуете продать свои биткоины по заниженному курсу. Зачем оно вам, если наш сервис предлагает вам совершить операцию обмена криптовалюты по самым выгодным курсам в течении нескольких минут. Все заявки клиентов проводятся вручную нашими операторами, потому вам не придется тратить свое время и постоянно переживать за то, когда же ваша заявка будет исполнена.
Сегодня в сети интернет “гуляет” распространенный миф о том, что обмен биткоинов очень сложен для простых людей, практически невозможен. Чтобы развеять данный миф, вам достаточно создать первую заявку на обмен биткоинов на нашем сайте, и вы поймете, что купить/продать криптовалюту ничуть не сложнее, чем осуществить транзакцию с участием любой другой валюты.
А как насчет курса обмена? За это вы можете не волноваться, ведь мы постоянно мониторим обменные курсы, которые предлагают другие сервисы, чтобы иметь возможность предложить каждому клиенту только самые выгодные условия сотрудничества.
Все еще ищете самый простой способ купить или продать биткоин в СНГ? Воспользуйтесь нашим сервисом, и мы гарантируем – вы останетесь довольны.
Остались вопросы? Задайте их в нашу службу поддержки, и мы ответим на них в самый короткий срок.

Также предлагаем вам посетить наш блог http://24xbtc.blogspot.com/ и узнать еще больше о возможностях эффективного и выгодного обмена биткоинов и других электронных валют.


Комментариев нет:

Отправить комментарий